АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Новости Азербайджана | Media.az https://media.az/assets/frontend/images/favicon/android-icon-192x192.png
1002 AZ Baku Nasimi district R.Rza street, 75
Phone: +994 (012) 525-49-09
Юрген Клопп о подготовке к игре с «Ман Сити»
  1. Главная страница
  2. Спорт
  3. Юрген Клопп о подготовке к игре с «Ман Сити»

Юрген Клопп о подготовке к игре с «Ман Сити»

A- A+

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп высказался после товарищеского матча против «Лиона» (3:1).

Он рассказал о готовности Мохамеда Салаха, Алиссона и Роберто Фирмино к матчу за Суперкубок Англии против «Манчестер Сити», который пройдет в воскресенье.

«Я не знаю, готовы ли Алиссон, Фирмино и Салах к тому, чтобы сыграть в матче на Суперкубок в воскресенье. Мы посмотрим на их состояние и решим. Я не говорю, что они однозначно не будут играть. Вероятность их появления в составе присутствует.

В воскресенье у нас не будет возможности делать замены через полчаса после начала матча, поэтому нам нужно подумать. Нам нужно оценить их состояние после матча с «Лионом», понять, как их организмы отреагируют на нагрузки.

Сейчас мы работаем над деталями. Нам нужно тщательно подготовиться к игре. Игры с «Манчестер Сити» отличаются от остальных. Для того, чтобы подготовиться к матчу с ними, нужно сыграть предсезонный матч против них, но мы этого не сделали.

Нам нужно подготовиться, но я думаю, что все под контролем. Матч против «Лиона» был очень важен для парней с точки зрения физики и психологии.

Мы все люди и никогда не привыкнем к поражениям («Ливерпуль» ранее уступил «Наполи» (0:3) – прим. ред.). Поэтому я очень рад тому, что нам удалось выиграть сегодня», – сказал Клопп.

в начало