АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Новости Азербайджана | Media.az https://media.az/assets/frontend/images/favicon/android-icon-192x192.png
1002 AZ Baku Nasimi district R.Rza street, 75
Phone: +994 (012) 525-49-09
Владельцы «Манчестер Юнайтед» отложили продажу клуба до лета
  1. Главная страница
  2. Спорт
  3. Владельцы «Манчестер Юнайтед» отложили продажу клуба до лета

Владельцы «Манчестер Юнайтед» отложили продажу клуба до лета

A- A+

Семья Глейзеров, владеющая «Манчестер Юнайтед», решила отложить продажу клуба до лета.

Как сообщает The Telegraph, несмотря на первоначальное желание завершить сделку о продаже клуба в первом квартале 2023 года или к концу апреля, теперь владельцы клуба готовы подождать до июня, когда откроется летнее трансферное окно.

Американцы хотят получить за клуб не менее £ 5 млрд, а текущие предложения шейха Джассима бин Хамада Аль Тани и Джима Рэтклиффа не соответствуют этой сумме.

Глейзеры по-прежнему твердо настроены продать клуб, но хотят сделать это по приемлемой цене, поэтому не будут спешить.

В текущем сезоне английской Премьер-лиги «красные дьяволы» занимают третье место. Также команда уже завоевала Кубок английской лиги, который стал первым трофеем за шесть лет.

Источник: «Чемпионат»

в начало