АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Новости Азербайджана | Media.az https://media.az/assets/frontend/images/favicon/android-icon-192x192.png
1002 AZ Baku Nasimi district R.Rza street, 75
Phone: +994 (012) 525-49-09
В тюрьме, где находится Алвес, обеспокоены психологическим состоянием Дани
  1. Главная страница
  2. Спорт
  3. В тюрьме, где находится Алвес, обеспокоены психологическим состоянием Дани

В тюрьме, где находится Алвес, обеспокоены психологическим состоянием Дани

A- A+

Бывший футболист «Барселоны» и сборной Бразилии Дани Алвес находится в крайне подавленном эмоциональном состоянии, в тюрьме, где он содержится, ввели в действие «план по борьбе с самоубийством». Об этом сообщает французское издание RMC Sport.

По информации источника, по ходу судебного разбирательства бразильца охватила депрессия. Сокамерникам он рассказывал, что чувствует себя подавленным и обескураженным. Напомним, что судебное заседание по делу Алвеса состоялось 5–7 февраля 2024 года. Судьи просят для экс-футболиста заключение на девять лет, а адвокаты, защищающие права потерпевшей, требуют срока в 12 лет. Также они хотят, чтобы в дело вступил запретительный судебный приказ после отбытия Алвесом наказания, а сам бразилец выплатил их клиентке € 150 тыс.

В соответствии с испанским законом о согласии на сексуальные контакты, принятым в 2023 году, обвинение в сексуальном насилии включает в себя широкий спектр преступлений: от оскорблений в интернете до изнасилования, каждое из которых предусматривает различные возможные наказания. Максимально возможный срок за изнасилование — 15 лет.

в начало