АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Новости Азербайджана | Media.az https://media.az/assets/frontend/images/favicon/android-icon-192x192.png
1002 AZ Baku Nasimi district R.Rza street, 75
Phone: +994 (012) 525-49-09
Тренеру «Реала» грозит почти пять лет тюрьмы за уклонение от уплаты налогов
  1. Главная страница
  2. Спорт
  3. Тренеру «Реала» грозит почти пять лет тюрьмы за уклонение от уплаты налогов

Тренеру «Реала» грозит почти пять лет тюрьмы за уклонение от уплаты налогов

A- A+

Прокуратура Мадрида требует для главного тренера «Реала» Карло Анчелотти 4 года и 9 месяцев тюрьмы за уклонение от уплаты налогов.

Об этом сообщает Relevo в соцсети X.

С 2014 по 2015 год итальянец платил налоги только со своей зарплаты в «Реале», без дополнительных источников дохода. Анчелотти укрыл более одного миллиона евро. В 2014 году Анчелотти не уплатил в испанскую казну 386 361 евро, а в 2015-м - 675 718 евро.

Согласно информации источника, в контракте с «Реалом», помимо установленного вознаграждения, был определен доход, полученный от передачи имиджевых прав клубу.

Прокуратура утверждает, что для того, чтобы избежать налогообложения доходов от этих имиджевых прав, тренер прибег к сложной и запутанной сети трастов и номинальных компаний.

в начало