новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
Известный датский тренер по аутам Томас Гроннемарк провел тренировки для азербайджанского футбольного клуба «Сабах».
Этой информацией он поделился в своем аккаунте в соцсети.
«На этой неделе мне выпала честь тренировать по ауту азербайджанскую команду «Сабах» … И это был незабываемый опыт… В клубе ко мне отнеслись как к члену семьи. Я тренировал команду в соответствии со своей «философией длинных, быстрых и умных аутов». Тренировки состояли из комбинаций упражнений низкой, средней и высокой сложности с низкой, средней и высокой интенсивностью. Они основывались на модели «сложность-интенсивность», состоящей из 9 зон», - пояснил Т.Гроннемарк.
Специалист также поделился своими впечатлениями о Баку: «У меня сложились только положительные впечатления от этого города. Красивые здания, как старые, так и современные, дружелюбное население, вкусная еда, прекрасное расположение на берегу моря. Если вы еще не были в Баку, рекомендую посетить».
В свою очередь тренер выразил благодарность команде «Сабах» за приглашение провести тренировку: «Прошу, если вы хотите, чтобы я провел с вами двух- или трёхдневные тренировки по аутам, дайте мне знать. Я провожу тренировки по всему миру».
Напомним, что Т.Гроннемарк работал с Юргеном Клоппом в «Ливерпуле». В настоящее время он продолжает свою деятельность в «Арсенале».
новости в тренде