АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Талех Насибов: Чемпионат мира в Баку войдет в число лучших в истории мини-футбола

Талех Насибов: Чемпионат мира в Баку войдет в число лучших в истории мини-футбола

A- A+

Исполнительный вице-президент Федерации мини-футбола Азербайджана Талех Насибов выразил уверенность, что предстоящий чемпионат мира в Баку станет одним из лучших в истории вида спорта.

По его словам, подготовка к турниру проходит при поддержке Министерства молодежи и спорта и компании Baku City Circuit.

«Мы продолжаем активную работу. Подготовка арены близится к завершению. Через две недели все работы будут окончены. Торжественное открытие состоится 21 мая», - заявил он.

Говоря о целях сборной Азербайджана, Т.Насибов подчеркнул: «Раз мы принимаем чемпионат мира у себя, то должны стремиться к самым высоким результатам. С учетом победы на чемпионате Европы, это вполне реально. Прежде всего, мы хотим провести турнир справедливо и достойно и, конечно же, увидеть нашу сборную среди призеров. Приглашаем всех болельщиков поддержать команду на арене - ей очень нужна ваша поддержка».

Напомним, что чемпионат мира по мини-футболу пройдет с 21 мая по 1 июня. Сборная Азербайджана сыграет в группе A со Словенией, Мавританией и Бахрейном.

Источник: Report

в начало