новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
Президент «Карабаха» Тахир Гёзал заявил, что команда наглядно продемонстрировала силу азербайджанского футбола на европейской арене.
Как сообщает Report, об этом он сказал журналистам в аэропорту, где их встречали по возвращении с матча с «Бенфикой».
«Это великая победа. Мы посвящаем ее нашему народу и Президенту Ильхаму Алиеву. Гордимся этим достижением. У «Карабаха» есть система и многолетний опыт, и сегодняшняя победа - результат сплоченности клуба. В еврокубках мы уже девять матчей подряд не знаем поражений, это великолепный клуб», - сказал Т.Гёзал.
Напомним, что «Карабах» одержал первую в своей истории победу в основных стадиях Лиги чемпионов УЕФА со счетом 3:2. «Скакуны» отыгрались, проигрывая на 16-ой минуте со счетом 0:2.
новости в тренде