АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Спортивный мост между Азербайджаном и Узбекистаном: ветераны футбола укрепляют связи

Спортивный мост между Азербайджаном и Узбекистаном: ветераны футбола укрепляют связи

A- A+

Ветераны футбола Азербайджана при поддержке Ассоциации футбольных федераций Азербайджана (АФФА) и Министерства молодежи и спорта отправятся в Узбекистан.

Об этом Report заявил председатель Союза ветеранов футбола Азербайджана Октай Абдуллаев.

По его словам, в Ташкенте планируется провести товарищеский матч между азербайджанскими и узбекскими ветеранами футбола, а также посетить памятник Гейдару Алиеву.

Абдуллаев добавил, что Федерация мини-футбола Азербайджана на 18 или 19 мая запланировала еще один матч, который состоится между членами тренерского корпуса клубов и ветеранами-футболистами «Нефтчи».

Председатель союза напомнил, что несколько дней назад они находились с визитом в Грузии, где встретились с местными ветеранами футбола, посетили памятник Гейдару Алиеву, однако по определенным причинам не смогли провести товарищеский матч.

в начало