АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Соперник «Карабаха» уволил Джона Хейтингу с поста главного тренера и хочет вернуть тен Хага

Соперник «Карабаха» уволил Джона Хейтингу с поста главного тренера и хочет вернуть тен Хага

A- A+

«Аякс» принял решение уволить главного тренера команды Джона Хейтингу после разгромного поражения (0:3) от «Галатасарая» в матче Лиги чемпионов. Об этом сообщает инсайдер Фабрицио Романо.

По данным журналиста, нидерландский клуб связался со своим бывшим наставником Эриком тен Хагом с предложением вернуться к тренерской работе. Однако сам специалист пока не дал ответ на запрос, поскольку ведет переговоры с клубом Премьер-лиги «Вулверхэмптоном».

Эрик тен Хаг занимал должность главного тренера «Аякса» с 2017 по 2022 год. Под его руководством команда трижды выигрывала национальный чемпионат, дважды завоевывала Кубок Нидерландов, а также добилась успеха в Суперкубке страны.

Отметим, что в рамках шестого тура общего этапа ЛЧ агдамский «Карабах» примет на своем поле нидерландскую команду. Встреча состоится 10 декабря.

в начало