Серия А: «Милан» сыграл вничью с «Салернитаной»
  3. Серия А: «Милан» сыграл вничью с «Салернитаной»

A A

Состоялся матч последнего тура Серии А, в котором встречались «Милан» и «Салернитана».

Игра проходила на стадионе «Сан-Сиро (Джузеппе Меацца)» (Милан, Италия) и завершилась ничейным результатом - 3:3.

На 22-й минуте счет в матче открыл нападающий «Милана» Рафаэл Леау. На 27-й минуте «Милан» удвоил преимущество: отличился форвард Оливье Жиру с передачи защитника Алессандро Флоренци.

На 64-й минуте «Салернитана» сократила отставание в счете благодаря голу нападающего Симеона Нванкво с передачи Саломона Самбья. На 77-й минуте забил защитник «Милана» Давиде Калабрия, которому ассистировал Кристиан Пулишич.

Однако хозяева не смогли удержать победный счет до конца матча. На 87-й минуте забил Саломон Самбья, а спустя две минуты счет в матче сравнял Нванкво.

Таким образом, «Милан» завершает сезон Серии А на втором месте, набрав 75 очков за 38 матчей.