АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Сборная Азербайджана прибыла в Якутск для участия в VIII Международных спортивных играх «Дети Азии»
  • Фото

Сборная Азербайджана прибыла в Якутск для участия в VIII Международных спортивных играх «Дети Азии»

A- A+

Сборная Азербайджана прибыла в Якутск, где 26 июня стартуют VIII Международные спортивные игры «Дети Азии» среди детей и юношества в индивидуальных и командных видах спорта.

Как сообщает Азертадж, в честь приезда сборной Азербайджана в деревне спортсменов под государственный гимн был поднят флаг Азербайджана.

В Играх примут участие 80 азербайджанских спортсменов по 16 видам спорта: дзюдо, настольный теннис, плавание, самбо, тхэквондо, художественная гимнастика, мас-рестлинг, греко-римская борьба, вольная борьба, легкая атлетика, стрельба из лука, скалолазание, бокс, борьба «алыш», «кураш», «хапсагай».

Отметим, что церемония открытия Международных игр «Дети Азии» состоится 26 июня на стадионе «Туймаада».

Media.az - Новости Азербайджана - Сборная Азербайджана прибыла в Якутск для участия на VIII международных спортивных Играх «Дети Азии» Media.az - Новости Азербайджана - Сборная Азербайджана прибыла в Якутск для участия на VIII международных спортивных Играх «Дети Азии»

в начало