новости в тренде
Сборная Азербайджана по пляжному футболу пробилась в финал отборочного турнира чемпионата Европы (EBSL), который проходит в Батуми (Грузия).
В полуфинальном поединке наша команда уверенно переиграла сборную Норвегии.
Встреча завершилась разгромом норвежцев со счетом 6:1. В составе азербайджанской сборной забитыми мячами отличились Рамиль Алиев (дубль), Сабир Аллахгулиев (дубль), Сахиб Мамедов и Орхан Мамедов. Благодаря этой яркой победе наши футболисты оформили выход в финальную стадию турнира.
12:50
Национальная сборная Азербайджана по пляжному футболу провела свою третью встречу в рамках отборочного турнира чемпионата Европы (EBSL), который проходит в грузинском Батуми.
Как сообщает АФФА, команда, представляющая группу B Лиги B, сыграла против сборной Латвии.
Поединок, прошедший на пляжной арене Батуми, завершился поражением азербайджанской команды со счетом 2:3. Оба мяча в ворота соперника забил Орхан Мамедов. Несмотря на это, расположившись на втором месте в своей группе, сборная Азербайджана обеспечила себе выход в раунд плей-офф. На этой стадии соперником команды станет сборная Норвегии.
Напомним, что в двух предыдущих матчах группового этапа азербайджанская сборная добилась побед над Англией - 8:3 и над Словакией - 4:2.
новости в тренде