АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Новости Азербайджана | Media.az https://media.az/assets/frontend/images/favicon/android-icon-192x192.png
1002 AZ Baku Nasimi district R.Rza street, 75
Phone: +994 (012) 525-49-09
Райан Гиггз не ждет легкой прогулки для сборной Уэльса в Баку
  1. Главная страница
  2. Спорт
  3. Райан Гиггз не ждет легкой прогулки для сборной Уэльса в Баку

Райан Гиггз не ждет легкой прогулки для сборной Уэльса в Баку

A- A+

Главный тренер сборной Уэльса по футболу, известный в прошлом полузащитник Райан Гиггз на пресс-конференции в Баку поделился ожиданиями от матча отборочного раунда чемпионата Европы 2020 года Азербайджан-Уэльс, который пройдет в субботу в столице Азербайджана.

«Постараемся одержать победы и в последующих двух матчах отборочного раунда. Легко, понятное дело, не будет, но несмотря на волнение постараемся победить», - приводит его слова Oxu.az.

Наставник валлийцев отметил, что нападающий испанского клуба «Реал Мадрид» Гарет Бейл недавно получил травму, но находится сейчас в хорошем состоянии. Что же касается травмированного ранее защитника бельгийского «Андерлехта» Джеймса Лоуренса, то его состояние тоже оценивается как хорошее.

Р.Гиггз напомнил, что в свое время играл против сборной Азербайджана, будучи футболистом. «В вашей сборной изменений не много. Но завтра мне будет сложно быть на посту главного тренера здесь», - заявил главный тренер сборной Уэльса по футболу.

в начало