АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
«ПСЖ» обыграл на выезде «Нант» в 6-ом туре Лиги 1 - ВИДЕО

«ПСЖ» обыграл на выезде «Нант» в 6-ом туре Лиги 1 - ВИДЕО

A- A+

В матче 6-го тура французской Лиги 1 «Нант» принимал «ПСЖ». Встреча проходила на стадионе «Ля Божуар — Луи Фонтено» в Нанте и завершилась победой парижан — 0:3.

На 18-й минуте счет открыл форвард «ПСЖ» Килиан Мбаппе. На 24-й минуте бразильский защитник «Нанта» Фабио грубо нарушил правила на португальском полузащитнике парижан Витинье и получил прямую красную карточку. Через девять минут португалец был вынужден покинуть поле из-за полученного повреждения.

На 54-й минуте Мбаппе вновь с паса Месси оформил дубль. Третий мяч в ворота «Нанта» на 68-й минуте забил защитник Нуну Мендеш.

Таким образом, после шести туров у «Нанта» шесть очков, у «ПСЖ» — 16. В следующем матче «Нант» сыграет с «Лорьяном», а «ПСЖ» — с «Брестом».

в начало