новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
Президент Руанды и болельщик «Арсенала» Поль Кагаме прокомментировал поражение «канониров» в матче 1-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 с «Брентфордом» (0-2).
«Мы не должны оправдывать или принимать посредственность. Команду нужно строить с одной целью — побеждать, побеждать, побеждать. Так что когда мы проигрываем… это не должно быть ожидаемо! Уверен, все мы знаем, на чьи плечи ложится самая тяжелая ноша. Надеюсь, они тоже знают и принимают это. Конец», — написал Кагаме в Twitter.
«Брентфорд» является новичком английской Премьер-лиги. В прошлом сезоне команда выступала в Чемпионшипе. «Арсенал» занял лишь 8-е место в турнирной таблице. Лондонцы не сумели завоевать путевку в еврокубки, отмечает «Чемпионат».
новости в тренде