новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
Обнародовано состояние президента Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) Эльхана Самедова, попавшего в аварию по дороге в Ханкенди.
В комментарии Report директор по медиа и маркетингу ПФЛ Сянан Абдуллаев отметил, что лечение Э.Самедова продолжается.
«Врачи дали указание не прерывать физиотерапию. По результатам в ближайшее время будет определена дата операции. Врачи сообщают, что все идет успешно, согласно их указаниям», - сказал он.
Напомним, что инцидент произошел 16 декабря 2023 года на участке дороги Евлах - Агдам - Лачын, проходящем по территории Агдамского района. Водитель автомобиля марки Mercedes Vito, житель города Баку Расим Гафарлы, не справился с управлением и врезался в дорожный знак. В результате инцидента пострадали 6 человек, сильнее всех - Э.Самедов, которому было сделано несколько операций.
новости в тренде