новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
Бакинский «Нефтчи» и агдамский «Карабах» выдали драматичную концовку в перенесенном матче 21-го тура Мисли премьер-лиги Азербайджана.
Встреча, прошедшая на стадионе Palms Sports Arena, завершилась волевой победой хозяев со счетом 2:1.
Счёт в матче был открыт на 55-й минуте, когда Эмиль Сафаров вывел «Нефтчи» вперёд. Ближе к концовке «Карабах» сумел отыграться: на 85-й минуте после прострела с фланга защитник Эльвин Бадалов срезал мяч в собственные ворота.
Однако последнее слово осталось за бакинцами. Уже в компенсированное время, на 90+1-й минуте, Бассала Самбу поразил ворота соперника и принёс «Нефтчи» важную победу.
Отметим, что победа бакинцев лишила «Карабах» последних теоретических шансов в борьбе за чемпионство, автоматически сделав «Сабах» досрочным чемпионом Азербайджана за четыре тура до финиша.
новости в тренде