новости в тренде
Завершился первый матч полуфинала Лиги Европы УЕФА, в котором встречались испанский «Атлетик» из Бильбао и английский «Манчестер Юнайтед». Команды играли на стадионе «Сан-Мамес Баррия» в Бильбао (Испания). Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Эспеном Эскосом (Норвегия). Встреча закончилась со счётом 3:0 в пользу гостей.
На шестой минуте нападающий английского клуба Алехандро Гарначо забил гол, который был отменён после просмотра VAR. На 30-й минуте счёт в матче открыл полузащитник «Манчестер Юнайтед» Каземиро. На 35-й минуте защитник «Атлетика» Дани Вивиан получил красную карточку. На 37-й минуте хавбек Бруну Фернандеш укрепил преимущество манкунианцев, забив с пенальти. На 45-й минуте Фернандеш оформил дубль.
Также завершился первый матч полуфинала Лиги Европы, в котором встречались английский «Тоттенхэм» и норвежский «Будё-Глимт». Команды играли на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» в Лондоне (Англия). В качестве главного арбитра встречи выступил Хосе Санчес Мартинес (Испания). Матч закончился со счётом 3:1 в пользу «шпор».
На первой минуте счёт во встрече открыл полузащитник хозяев Бреннан Джонсон. На 34-й минуте атакующий хавбек Джеймс Мэддисон укрепил преимущество «Тоттенхэма». В середине второго тайма форвард Доминик Соланке довёл счёт до разгромного, забив с пенальти. На 83-й минуте полузащитник Ульрик Салтнес сократил отставание гостей.
Ответные игры состоится 8 мая.
новости в тренде