АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Покажут ли местные каналы сегодняшний матч Карабаха?

Покажут ли местные каналы сегодняшний матч Карабаха?

A- A+

Азербайджанские любители футбола могут не увидеть матч единственного представителя нашей страны в еврокубках агдамского «Карабаха», которому сегодня в Албании в 21:00 по бакинскому времени предстоит начать матч против местного «Кукеси» в рамках 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Заметим, что в настоящее время ни один из телеканалов Азербайджана не достиг договоренности по трансляции матча с участием подопечных Гурбана Гурбанова.

Как удалось узнать Media.Az, один из азербайджанских телеканалов обратился к албанской стороне с предложением организовать трансляцию на бартерной основе.

Однако албанцы ответили отказом, запросив денежную сумму.

Между тем сайт агдамского «Карабаха» распространил информацию о том, что клуб принял во внимание желание зрителей увидеть игру своей любимой команды, в связи с чем руководство клуба и его спонсор AZƏRÇAY взяли на себя решение вопроса трансляции матча.

Как отмечает издание, первый этап переговоров прошел успешно. В настоящее время переговоры продолжаются.

Теймур Тушиев
Media.Az

в начало