новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
Известный бразильский боец смешанных единоборств по версии UFC Чарльз Оливейра рассказал, почему принял предложение сразиться с азербайджанцем Рафаэлем Физиевым на турнире, который состоится в Рио-де-Жанейро (Бразилия) 11 октября.
В связи с этим спортсмен опубликовал пост в своем аккаунте в соцсети.
«Я очень рад, доверяю вашей позитивной энергии. Давайте будем вместе! Хочу, чтобы всё прошло в позитивном ключе. Я очень счастлив. Каждый будет говорить что-то о моем поединке с Рафаэлем Физиевым, но я давно не дрался в Бразилии, и мне было важно принять вызов, чтобы вновь выйти в октагон. Хочу поднять наш флаг», – отметил 36-летний боец.
Напомним, что 29 июня на турнире UFC 317 Ч.Оливейра потерпел поражение в поединке за титул чемпиона в легком весе от испанского бойца грузинского происхождения Илии Топурии. Бой завершился нокаутом в первом раунде.
Что касается Р.Физиева, то 21 июня на турнире UFC в Баку он одержал победу над чилийцем Игнасио Бахамондесом.
новости в тренде