АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Новости Азербайджана | Media.az https://media.az/assets/frontend/images/favicon/android-icon-192x192.png
1002 AZ Baku Nasimi district R.Rza street, 75
Phone: +994 (012) 525-49-09
Моуринью считает, что сборная Англии может дойти до финала Евро-2020
  1. Главная страница
  2. Спорт
  3. Моуринью считает, что сборная Англии может дойти до финала Евро-2020

Моуринью считает, что сборная Англии может дойти до финала Евро-2020

A- A+

Главный тренер «Ромы» Жозе Моуринью оценил шансы сборной Англии дойти до финала Евро-2020.

«Я очень рад за Саутгейта, игроков и болельщиков. При нормальных обстоятельствах Англия выйдет в финал. Не могу представить их поражения в матчах с командами, с которыми они встретятся в следующих раундах.

Но нужно уважать футбол и его непредсказуемость. Франция не вышла в четвертьфинал, потому что не уважала футбол в последние десять минут матча со Швейцарией.

Я бы посоветовал Англии успокоиться и сосредоточиться на следующей игре. Считаю, что сборная готова ко всему. Буду очень разочарован, если не выйдем в финал, потому что мы должны, определенно должны», - приводит слова Моуринью talkSPORT.

В 1/8 финала англичане победили сборную Германии (2:0). В четвертьфинале команда Англии 3 июля сыграет с Украиной в Риме.

в начало