АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Мохамед Салах договорился о переходе в «Трабзонспор»
  • Обновлено

Мохамед Салах договорился о переходе в «Трабзонспор»

A- A+

Бывшая звезда «Ливерпуля» Мохамед Салах переходит в «Трабзонспор» на правах свободного агента.

Как сообщает инсайдер Фабрицио Романо, стороны уже согласовали условия контракта, который будет рассчитан на два года.

На этой неделе египетский нападающий прилетит непосредственно в Трабзон. Там он пройдет обязательный медицинский осмотр, после чего сделка будет оформлена официально.

23:30

Турецкий футбольный клуб «Трабзонспор» достиг договоренности с египетским нападающим Мохамедом Салахом.

Об этом сообщает A Spor.

Как утверждается, представитель клуба, 5 августа отправит специальный самолет в Грецию, чтобы доставить футболиста в Стамбул. Там Салах должен встретиться с президентом «Трабзонспора» Эртугрулом Доганом и пройти медицинское обследование.

После подписания необходимых документов 34-летний нападающий, как ожидается, вместе с руководством клуба отправится в Трабзон.

Мохамед Салах выступал за «Ливерпуль» с 2017 по 2026 год.

в начало