АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Министры спорта Азербайджана и Саудовской Аравии утвердили двухлетний план сотрудничества
  • Фото

Министры спорта Азербайджана и Саудовской Аравии утвердили двухлетний план сотрудничества

A- A+

Министерство молодежи и спорта Азербайджана и Министерство спорта Саудовской Аравии подписали Исполнительную программу по сотрудничеству в сфере молодежи на 2026-2027 годы.

Об этом сообщили в нашем ведомстве.

Документ подписан в ходе встречи министра Азербайджана Фарида Гаибова с министром спорта Саудовской Аравии принцем Абдул-Азизом бин Турки Аль Фейсалом Аль Саудом в Эр-Рияде.

В рамках программы планируется расширение молодежной политики, программ обмена, волонтерская деятельность и взаимный обмен опытом между двумя странами.

Стороны обсудили также важные аспекты сотрудничества между двумя странами в сфере молодежи и спорта.

Media.az - Новости Азербайджана - Министры спорта Азербайджана и Саудовской Аравии утвердили двухлетний план сотрудничества

в начало