Сегодня в Лиге конференций УЕФА будет сыграно еще 29 матчей первого квалификационного раунда.
Свои первые поединки также проведут потенциальные соперники азербайджанских клубов во втором квалификационном раунде.
Сначала в Скопье встретятся возможные соперники «Сабаха» - северомакедонская «Македония» и латвийский РФШ. Матч начнется в 19:30 по бакинскому времени.
«Железничар» из Боснии и Герцеговины и минский «Динамо» из Беларуси, которые являются потенциальными соперникам «Нефтчи», сойдутся в Сараево. Встреча начнется в 22:30 по бакинскому времени.
Кроме того, албанская «Эгнатия», за которую выступает игрок сборной Азербайджана Вусал Искендерли, в Армении сыграет с местным «Араратом». Стартовый свисток поединка будет дан в 19:00 по бакинскому времени, 28-летний полузащитник вошел в заявку на матч.
Напомним, что ответные встречи первого квалификационного раунда Лиги конференций пройдут 18 и 20 июля.