АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Новости Азербайджана | Media.az https://media.az/assets/frontend/images/favicon/android-icon-192x192.png
1002 AZ Baku Nasimi district R.Rza street, 75
Phone: +994 (012) 525-49-09
Лига конференций УЕФА: в борьбу вступают потенциальные соперники «Сабаха» и «Нефтчи»
  1. Главная страница
  2. Спорт
  3. Лига конференций УЕФА: в борьбу вступают потенциальные соперники «Сабаха» и «Нефтчи»

Лига конференций УЕФА: в борьбу вступают потенциальные соперники «Сабаха» и «Нефтчи»

A- A+

Сегодня в Лиге конференций УЕФА будет сыграно еще 29 матчей первого квалификационного раунда.

Свои первые поединки также проведут потенциальные соперники азербайджанских клубов во втором квалификационном раунде.

Сначала в Скопье встретятся возможные соперники «Сабаха» - северомакедонская «Македония» и латвийский РФШ. Матч начнется в 19:30 по бакинскому времени.

«Железничар» из Боснии и Герцеговины и минский «Динамо» из Беларуси, которые являются потенциальными соперникам «Нефтчи», сойдутся в Сараево. Встреча начнется в 22:30 по бакинскому времени.

Кроме того, албанская «Эгнатия», за которую выступает игрок сборной Азербайджана Вусал Искендерли, в Армении сыграет с местным «Араратом». Стартовый свисток поединка будет дан в 19:00 по бакинскому времени, 28-летний полузащитник вошел в заявку на матч.

Напомним, что ответные встречи первого квалификационного раунда Лиги конференций пройдут 18 и 20 июля.

в начало