АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Легендарный аргентинский нападающий едет в Баку

Легендарный аргентинский нападающий едет в Баку

A- A+

23 декабря в рамках подготовительной кампании к финальной игре Лиги Европы известный аргентинский футболист Эрнан Креспо посетит Баку как звездный посол УЕФА.

Как сообщает Media.Az со ссылкой на официальный сайт АФФА, в воскресенье в 12:00-13:00 в музее, посвященном Лиге Европы УЕФА состоится автограф-сессия трижды становившегося чемпионом Италии в составе миланского "Интер" Э.Креспо.

Посетители музея в день автограф-сессии смогут близко познакомиться с экс-нападающим, взять его автограф и сделать фотографию. В 13:00 в музее состоится брифинг Э.Креспо для прессы, забившего 35 голов в 64 играх в составе сборной Аргентины.

Отметим, что Э.Креспо за свою футбольную карьеру носил форму "Ривер Плейт" на родине, "Пармы", "Лацио", "Милана", "Интера", "Генуи" в Италии, "Челси" в Англии.

в начало