АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Известные азербайджанские борцы провели встречу со школьниками в Хырдалане
  • Фото

Известные азербайджанские борцы провели встречу со школьниками в Хырдалане

A- A+

Известные азербайджанские борцы встретились со школьниками в Хырдалане.

Как сообщили в Федерации борьбы Азербайджана, гостями средней школы №11 стали призёр Олимпийских игр, чемпионатов мира и Европы по греко-римской борьбе Расул Чунаев, а также тренер сборной U-15 по женской борьбе, призёр чемпионата Европы U-23 Солмаз Адилова.

Спортсмены рассказали школьникам о своих достижениях, трудностях на пути к успеху и дали им советы.

Затем они продемонстрировали различные приёмы борьбы и объяснили, на что следует обращать внимание во время поединка на ковре.

Отмечается, что подобные встречи и мастер-классы направлены на популяризацию борьбы, повышение мотивации молодёжи и пропаганду здорового образа жизни.

Media.az - Новости Азербайджана - Известные азербайджанские борцы провели встречу со школьниками в Хырдалане Media.az - Новости Азербайджана - Известные азербайджанские борцы провели встречу со школьниками в Хырдалане Media.az - Новости Азербайджана - Известные азербайджанские борцы провели встречу со школьниками в Хырдалане

в начало