«Интер Майами» вдевятером вырвал победу в матче с «Филадельфией Юнион»
  3. «Интер Майами» вдевятером вырвал победу в матче с «Филадельфией Юнион»
  • Видео

A A

Завершился матч МЛС, в котором «Филадельфия Юнион» принимала «Интер Майами». Встреча прошла в Честере на стадионе «Субару Парк» и завершилась победой гостей со счетом 1:2.

За «Филадельфию Юнион» забил Микаэль Уре. В составе гостей отличились Юлиан Грессель и Лео Афонсо. Отметим, что «Интер Майами» забил победный гол, играя вдевятером. На 69-й минуте в составе гостей был удален Давид Руис, а на 84-й минуте поле покинул Томас Авилес.

Победный гол «Интер Майами» забил на четвертой добавленной минуте. В этой встрече не принимали участие нападающие Лионель Месси и Луис Суарес.

В следующем туре «Интер Майами» сыграет с «Коламбус Крю», а «Филадельфия Юнион» проведет матч с «Цинциннати».

Источник: championat.com