Чемпион UFC в лёгком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов вызвал на бой американского боксёра Флойда Мейвезера.
Как передает Media.Az, видео с обращением появилось на странице в İnstagram боксерского менеджера Деджуана Блэйка.
«Давай, Флойд! Я готов драться. Твои 50 побед против моих 27», — сказал Нурмагомедов, не уточнив однако по каким правилам он предлагает провести поединок.
«В этих джунглях есть только один король — и это, конечно, я», — заявил россиянин, добавив, что Мейвезер не смог положить на ринг Макгрегора. — А я сделал это легко.
Напомним, Нурмагомедов 7 октября победил экс-чемпиона UFC в двух весовых категориях ирландца Конора Макгрегора. Мейвезер в последнем боксёрском поединке победил Макгрегора техническим нокаутом.