АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Гурбан Гурбанов: Я не отделяю Лигу Европы от Лиги чемпионов

Гурбан Гурбанов: Я не отделяю Лигу Европы от Лиги чемпионов

A- A+

Я очень доволен своей командой. Мы играли против сильного соперника. В первом тайме преимущество было на нашей стороне. Во втором тайме у нас были ошибки, которые соперник использовал. Поздравляю соперника и желаю им удачи в группе.

Об этом заявил CBC Sport главный тренер ФК «Карабах» Гурбан Гурбанов после ответного матча раунда плей-офф Лиги чемпионов УЕФА между «Викторией» и «Карабахом».

«О чем я говорил в раздевалке после игры? Много говорил. Игроки пока не смогут забыть это поражение, но я рядом с ними и поддерживаю их», - отметил Г.Гурбанов.

Наставник азербайджанской команды добавил, что не отделяет Лигу Европы от Лиги чемпионов:

«Там есть команды, которые достойны играть в Лиге чемпионов. Сначала дождемся жеребьевки, а потом оценим соперника».

«Карабах» не смог пробиться в групповую стадию Лиги чемпионов УЕФА, уступив в гостях чешской «Виктории» в ответном матче раунда плей-офф ЛЧ со счетом 2:1.

Агдамский «Карабах» сыграет в групповой стадии Лиги Европы.

в начало