Главный тренер сборной Азербайджана по футболу Гурбан Гурбанов поделился своим мнением о прошедшем матче с командой Косово (0:0) в рамках Лиги Наций.
Как передает Media.Az, Гурбан Гурбанов в целом остался доволен дебютным матчем в новом турнире от УЕФА.
«Как мы и ожидали, игра оказалась трудная. В первом тайме команды играли осторожно, но во втором заиграли активнее. В целом остался доволен игровой дисциплиной.
Не считаю, что я ошибся с выбором состава на матч, на игру вышли все те, кто был максимально готов. Считаю, что мы способны на большее, потенциал у этих ребят намного выше. В целом доволен игрой подопечны и самоотдачей.
Ничейный результат еще ни о чем не говорит. Можно проиграть на старте, но выиграть оставшиеся матчи и пройти дальше. Впереди нас ждет матч против сборной Мальты и сделаем все возможное, чтобы отпраздновать победу», - сказал журналистам Гурбан Гурбанов.
Напомним, что матч между сборными Мальты и Азербайджана состоится 10 сентября.
Теймур Тушиев
Media.Az