У нас была короткая, но очень позитивная встреча с Махиром.
Об этом заявил главный тренер польской «Легии» Александр Вукович в интервью местной прессе, говоря о футболисте сборной Азербайджана Махире Эмрели.
Касаясь слухов о том, что 25-летний нападающий покинет Варшаву, Вукович сказал, что пока все на стадии неопределенности: «Эмрели определенно будет с нами на учебно-тренировочных сборах. Я надеюсь, что он останется в команде даже после процесса подготовки. Потому что он для нас ценный футболист».
Отметим, что фанаты «Легии» напали на футболистов варшавского клуба после поражения со счетом 0:1 в матче с «Вислой» (Плоцк) в XVIII туре Экстраклассы. В результате Махир Эмрели получил травму головы. После инцидента он не появлялся на играх и тренировках представителя Варшавы.