АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Новости Азербайджана | Media.az https://media.az/assets/frontend/images/favicon/android-icon-192x192.png
1002 AZ Baku Nasimi district R.Rza street, 75
Phone: +994 (012) 525-49-09
Главный тренер «Араз-Нахчывана» покинул команду
  1. Главная страница
  2. Спорт
  3. Главный тренер «Араз-Нахчывана» покинул команду

Главный тренер «Араз-Нахчывана» покинул команду

A- A+

Главный тренер футбольного клуба «Араз-Нахчыван» Азер Багиров покинул команду.

Об этом Report сообщил исполнительный директор представителя Нахчывана Эльданиз Юсифов.

По его словам, контракт с 40-летним специалистом был расторгнут по обоюдному согласию.

«После вчерашней игры произошла встреча с руководством, проведены обсуждения. По взаимному согласию решили расторгнуть контракт и попрощаться с тренером», - сказал Э.Юсифов.

Исполнительный директор не скрыл, что поводом к отставке стали последние результаты команды в Премьер-лиге.

«Все знают, какова в команде ситуация, мы хорошо начали сезон. Однако в последнее время наступила «черная полоса». Долго пытались найти выход из ситуации и в конце концов приняли решение расстаться с тренером», - отметил представитель клуба.

Отметим, что в прошлом сезоне под руководством Азера Багирова «Араз-Нахчыван» стал чемпионом I Дивизиона. Команда после 29 туров занимает восьмое место в таблице с 32 очками.

в начало