АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Главный тренер «Твенте»: Команда сыграла ниже своих возможностей

Главный тренер «Твенте»: Команда сыграла ниже своих возможностей

A- A+

Главный тренер «Твенте» Джозеф ван ден Бром и игроки команды прокомментировали поражение от «Карабаха» (0:1) в первом матче плей-офф Лиги конференций.

Нидерландский специалист признал, что команда сыграла ниже своих возможностей:

«На таком уровне нужно показывать отличную игру, а мы были не так хороши. Мы много находились на половине поля соперника, но не смогли создать достаточной опасности.

За 90 минут домашнего матча провести всего 10 хороших минут — этого недостаточно. Но счет всего 0:1, и если на следующей неделе мы покажем свою игру, то сможем зацепиться за шанс».

Игроки «Твенте» также сохраняют оптимизм перед ответной встречей.

Как заявил Даан Ротс, футболисты разочарованы, но во втором тайме они показали, что способны контролировать игру: «В ответный матч нужно идти с высоко поднятой головой».

Своим мнением по поводу прошедшей игры поделился и Барт ван Рой: «Обидно проигрывать. Стоило на секунду расслабиться, и соперник реализовал свой момент. Но паниковать не нужно — шансы у нас есть».

в начало