АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Глава ФИФА направил письмо в АФФА в связи с победой «Сабах» в Премьер-лиге
  • Фото

Глава ФИФА направил письмо в АФФА в связи с победой «Сабах» в Премьер-лиге

A- A+

Президент ФИФА Джанни Инфантино в письме, адресованном президенту Ассоциации футбольных федераций Азербайджана (АФФА) Ровшану Наджафу, поздравил клуб «Сабах» с победой в сезоне 2025/2026 Премьер-лиги Азербайджана.

Об этом сообщили в АФФА.

«Уважаемый президент, посредством этого письма рад поздравить ФК «Сабах» - нового чемпиона Азербайджана! Последовательные усилия и результаты команды на протяжении всего сезона принесли свои плоды, и клуб завоевал этот важный титул. Поздравляю команду и всех членов клуба с этим большим достижением.

Также хочу поблагодарить вас лично и вашу ассоциацию за постоянную поддержку, труд и преданность делу развития футбола в вашей стране. С нетерпением жду новой встречи с вами в ближайшее время», - говорится в письме.

Media.az - Новости Азербайджана - Глава ФИФА направил письмо в АФФА в связи с победой «Сабах» в Премьер-лиге

в начало