Вчера начальник отдела спорта Министерства молодежи и спорта Азербайджана Фарид Мансуров встретился с двумя дисквалифицированными гандболистами.
Об этом Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ведомства Габиль Мехдиев.
«Министерство молодежи и спорта не вмешивается во внутренние дела ни одного общественного объединения, в том числе Федерации гандбола. В ответ на обращение группы гандболистов в министерство им было предложено встретиться с руководством федерации и обсудить с ним проблемы, однако спортсмены отказались.
15 ноября начальник отдела спорта министерства Фарид Мансуров встретился с гандболистами и выслушал их. Поскольку поднятые ими проблемы не относятся к компетенции министерства, им было рекомендовано еще раз обратиться к руководству Федерации гандбола», - сказал Г.Мехдиев.