Сборная Украины одержала волевую победу в матче со Словакией
  3. Сборная Украины одержала волевую победу в матче со Словакией
  • Обновлено
  • Видео

A A

Завершился матч 2-го тура группы Е чемпионата Европы, в котором встречались сборные Словакии и Украины. Команды играли на стадионе «Меркур Шпиль-Арена» в Дюссельдорфе (Германия). Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Майклом Оливером (Англия). Сборная Украины одержала победу со счетом 2:1.

На 17-й минуте счет открыл нападающий сборной Словакии Иван Шранц. На 54-й минуте ответный мяч сборной Украины забил полузащитник Николай Шапаренко. На 80-й минуте нападающий Роман Яремчук вывел сборную Украины вперед — 2:1.

В 1-м туре сборная Словакии победила Бельгию со счетом 1:0, а национальная команда Украины проиграла Румынии — 0:3.

17:01

В рамках Евро-2024 в группе E стартовала встреча между сборными Словакии и Украины.

Игру обслуживает судейская бригада из Великобритании.

Отметим, что в первом туре Словакия обыграла Бельгию со счетом 1:0. Украина же проиграла сборной Румынии (0:3).