3. Сборная Бельгии сенсационно проиграла Словакии
  • Обновлено
  • Видео

A A

Завершился матч 1-го тура группового этапа чемпионата Европы, в котором встречались сборные Бельгии и Словакии. Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Халилом Мелером (Турция). В матче со счетом 1:0 победила сборная Словакии.

На седьмой минуте открыл счет после ошибки обороны Бельгии нападающий сборной Словакии Иван Шранц. На 56-й минуте нападающий сборной Бельгии Ромелу Лукаку сравнял счет в матче, но гол был отменен. На 87-й минуте гол Лукаку снова был отменен.

Напомним, что национальные команды Бельгии и Словакии на Евро-2024 выступают в группе Е. Их соперниками по групповому этапу являются сборные Румынии и Украины.

20:00

На стадионе «Дойче Банк Парк» во Франкфурте (Германия) стартовал матч 1-го тура группового этапа чемпионата Европы — 2024 между сборными Бельгии и Словакии. Встречу обслуживает бригада арбитров во главе с Халилом Мелером (Турция).

Стартовые составы команд:

Бельгия: Кастельс, Карраско, Дебаст, Фас, Кастань, Онана, Мангала, Доку, Де Брёйне, Троссард, Лукаку.

Словакия: Дубравка, Ганцко, Шкриньяр, Вавро, Пекарик, Дуда, Лоботка, Кука, Гараслин, Боженик, Шранц.