АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Новости Азербайджана | Media.az https://media.az/assets/frontend/images/favicon/android-icon-192x192.png
1002 AZ Baku Nasimi district R.Rza street, 75
Phone: +994 (012) 525-49-09
ЕВРО-2020: На первую игру в Баку продано более 16 тыс. билетов
  1. Главная страница
  2. Спорт
  3. ЕВРО-2020: На первую игру в Баку продано более 16 тыс. билетов

ЕВРО-2020: На первую игру в Баку продано более 16 тыс. билетов

A- A+

На игру между сборными Уэльса и Швейцарии в рамках группы А ЕВРО-2020, которая состоится в Баку, продано более 16 тыс. билетов.

Об этом Report сообщил завотделом по прессе и связям с общественностью АФФА Фируз Абдулла.

По его словам, несмотря на большое количество проданных билетов, на Бакинском олимпийском стадионе ожидается присутствие 12-13 тыс. болельщиков: «Это обусловлено ограничениями на путешествия в связи с пандемией. Возможно, некоторые из приобретших билеты болельщиков не приедут в Азербайджан».

Представитель национальной ассоциации сказал, что до стартового свистка планируется проведение короткой церемонии открытия: «Мы не можем раскрывать детали, таково требование УЕФА».

Матч между двумя сборными стартует в 17:00.

На БОС также состоятся встречи команд из группы А Турция-Уэльс и Турция-Швейцария, а также одна игра четвертьфинала.

в начало