АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Эльвин Джафаргулиев может покинуть «Карабах»: клуб согласился на трансфер

Эльвин Джафаргулиев может покинуть «Карабах»: клуб согласился на трансфер

A- A+

Футбольный клуб «Карабах» рассматривает возможность продажи Эльвина Джафаргулиева, которого главный тренер Гурбан Гурбанов перевел в запасной состав за нарушение дисциплины.

Как сообщил Qafqazinfo агент игрока Турал Аскеров, вероятность ухода футболиста из агдамского клуба остается высокой.

По его словам, клуб уже согласился выставить игрока на трансфер, и в настоящее время ведутся переговоры с другими командами.

«Карабах» дал согласие на его выставление на трансфер, и мы ведем переговоры с другими клубами по этому поводу. Однако на данный момент нет ни одного клуба, с которым достигнута договоренность или соглашение. Если мы придем к согласию с каким-либо клубом и договоримся с «Карабахом» о сумме трансфера, этот переход состоится», - отметил Т.Аскеров.

в начало