АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Новости Азербайджана | Media.az https://media.az/assets/frontend/images/favicon/android-icon-192x192.png
1002 AZ Baku Nasimi district R.Rza street, 75
Phone: +994 (012) 525-49-09
Экс-наставник азербайджанского клуба начал работать в Армении
  1. Главная страница
  2. Спорт
  3. Экс-наставник азербайджанского клуба начал работать в Армении

Экс-наставник азербайджанского клуба начал работать в Армении

A- A+

Бывший главный тренер азербайджанских футбольных клубов «Интер» (Баку) и «Симург» (Загатала), украинец Анатолий Писковец начал работать в Армении.

Как сообщает Media.Az, украинский специалист на днях возглавил ереванский «Локомотив». В ереванском клубе 70-летний тренер сменил местного специалиста Ваге Геворгяна.

Напомним, что в Азербайджане Анатолий Писковец возглавлял «Интер» в 2005 году, а в следующем сезоне руководил загатальским «Симургом». Последним местом работы украинца был грузинский клуб «Гагра».

Любопытно, что это не первый случай, когда бывший главный тренер «Симурга» впоследствие перебирается в Армению. В 2016 году экс-наставник загатальского клуба Сергей Юран возглавил другой армянский клуб - «Мика». Добавим, что бакинский «Интер» и загатальский «Симург» в настоящее время не функционируют.

Теймур Тушиев
Media.Az

в начало