АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Экс-мисс Хорватия вновь оказалась в центре внимания на чемпионате мира в Катаре – ФОТО

Экс-мисс Хорватия вновь оказалась в центре внимания на чемпионате мира в Катаре – ФОТО

A- A+

30-летняя супермодель и бывшая мисс Хорватия Ивана Кнолль вновь оказалась в центре внимания на чемпионате мира в Катаре.

Фото хорватской болельщицы с арабскими мужчинами стало вирусным в соцсетях - оно собирает десятки тысяч лайков и комментариев. На фото запечатлено, как арабские мужчины делают селфи с моделью из Хорватии.

Напомним, что ранее Кнолль подверглась критике за откровенный наряд на одном из матчей ЧМ-2022 в Катаре. На критику девушка ответила еще более откровенным нарядом, чем вызвала массу обсуждений.

Позже в соцстеях стали появляться фотографии, на которых видно, как арабские мужчины любуются хорватской моделью. Однако в публичных заявлениях катарцы утверждают, что им не нравится, как одета Кнолль, поэтому они на нее и смотрят.

Media.az - Новости Азербайджана - Экс-мисс Хорватия вновь оказалась в центре внимания на чемпионате мира в Катаре – ФОТО

Источник: «Чемпионат»

в начало