новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
Главный тренер «Сабаха» Валдас Дамбраускас заявил, что его команда приложит все усилия, чтобы добиться победы в матче с пражской «Славией».
Как передает Report, об этом он заявил на пресс-конференции перед матчем общего этапа Лиги чемпионов УЕФА против чешского клуба.
«Сделаем все, что в наших силах. Думаю, все ждут от нас победы. Завтра на поле может случиться все что угодно. Главное - выполнить задуманное на поле и набрать три очка», - сказал специалист.
Он подчеркнул, что у «Славии» очень хороший стиль игры, команда предпочитает атакующий футбол.
«Они хорошо подготовились к матчу. Нам предстоит борьба с командой, которая никогда не устает. «Славия» - атакующая команда. Тем не менее я верю в наши силы. Думаю, на поле мы найдем слабые места соперника», - отметил Дамбраускас.
Тренер также добавил, что на поле важно качество. «Это Лига чемпионов. Здесь значение имеет качество команды. У меня нет возможности выбирать соперников. Постараемся достойно бороться со всеми. «Славия» давно не побеждала в гостях в Лиге чемпионов. Они захотят победить в этом матче. Эта ситуация не является для меня источником мотивации. Для меня главная мотивация - выйти на поле и показать красивый футбол. Я доверяю своим футболистам», - сказал он.
Отметим, что матч «Сабах» - «Славия» состоится завтра в 20:45 на Бакинском Олимпийском стадионе.
новости в тренде