АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Боец UFC Назим Садыхов вернулся в Баку и пообещал болельщикам незабываемое зрелище
  • Фото

Боец UFC Назим Садыхов вернулся в Баку и пообещал болельщикам незабываемое зрелище

A- A+

Азербайджанский боец смешанных единоборств Назим Садыхов, которому предстоит выйти в октагон против бразильца Матеуса Камило на турнире UFC Fight Night: Fiziev vs Torres, уже прибыл в Баку.

Об этом сообщили в Операционной компании Baku City Circuit.

Отмечается, что бойца в Международном аэропорту Гейдар Алиев встретили поклонники и родные.

«Я невероятно рад вновь оказаться в Баку и настроен в очередной раз творить историю. Вместе со мной прилетели моя команда и спарринг-партнеры. На этой неделе мы завершим подготовительный цикл, а на следующей - начнется этап взвешивания. Впереди десять дней интенсивной работы, и мы намерены провести эту подготовку на максимально высоком уровне», - выразил Н.Садыхов радость от возвращения в родной город.

Говоря о своем удачном выступлении на прошлогоднем турнире UFC в Азербайджане, спортсмен подчеркнул, что в этот раз он ставит перед собой еще более амбициозные задачи.

«Минувший год сложился для меня весьма удачно. Но сейчас я стремлюсь выступить еще ярче, сделать все масштабнее и запоминающееся», - заявил он.

В завершение боец, известный под прозвищем Черный волк, выразил благодарность болельщикам за их поддержку и призвал прийти на арену 27 июня.

«Черный волк вернулся домой! Вас ожидает грандиозная бойцовская ночь, не упустите это зрелище. Я подарю болельщикам незабываемый перформанс и вновь впишу свое имя в историю. Благодарю каждого из вас за поддержку!» - добавил Н.Садыхов.

Напомним, что турнир UFC FIGHT NIGHT: FIZIEV vs TORRES пройдет на Национальной гимнастической арене 27 июня. В главном поединке в легком весе представитель Азербайджана Рафаэль Физиев сойдется в октагоне с мексиканцем Мануэлем Торресом. Во втором ключевом бою вечера в среднем весе полюбившийся публике Шарабутдин Магомедов (Shara Bullet) и бразилец Мишель Перейра испытают свои силы друг против друга. Помимо этого, в рамках турнира на октагон выйдет еще один азербайджанский спортсмен - Фарман Гасанов. Его оппонентом станет американец Эрик Нолан.

Билеты на мероприятие доступны для покупки на сайте iTicket.

Media.az - Новости Азербайджана - Боец UFC Назим Садыхов вернулся в Баку и пообещал болельщикам незабываемое зрелище Media.az - Новости Азербайджана - Боец UFC Назим Садыхов вернулся в Баку и пообещал болельщикам незабываемое зрелище

в начало