1002 AZ Baku Nasimi district R.Rza street, 75
Phone: +994 (012) 525-49-09
  1. Главная страница
  2. Спорт
  3. «Барселона» в большинстве обыграла «Лас-Пальмас» в матче 30-го тура Примеры - ВИДЕО

Ая -

Ая +

Состоялся матч 30-го тура испанской Примеры, в котором встречались «Барселона» и «Лас-Пальмас».

Команды играли на стадионе «Олимпик Льюис Компанис» (Барселона, Испания). Хозяева одержали победу со счетом 1:0.

Единственный гол в матче был забит на 60-й минуте. Отличился бразильский вингер «Барселоны» Рафинья. Автором результативной передачи стал португалец Жоау Феликс. Отметим, что гости играли вдесятером с 24-й минуты, когда с поля был удален голкипер Альваро Вальес.

После этой победы в активе «Барселоны» стало 67 очков. Подопечные Хави располагаются на втором месте, уступая лидирующему «Реалу» пять очков. «Лас-Пальмас» с 37 очками идет 12-м.