Французский форвард лидера Topaz Премьер-лиги Азербайджана по футболу «Нефтчи» Багали Дабо поделился своими впечатлениями о матче 6-го тура против «Сабаила» (4:0), и о том, как себя чувствует в Азербайджане.
Как передает Media.Az, в первых шести матчах Багали Дабо забил четыре гола, причем в последнем матче он отметился дублем.
«Очень рад, что удалось отметиться дублем. Несмотря на разгромную победу, не сказал бы, что матч сложился легко. Просто мы воспользовались теми моментами, которые у нас были. Четыре гола в шести матчах? Конечно же, я доволен. Как можно быть не довольным таким результатом?», - цитируер Багали Дабо сайт «нефтяников».
«Счастлив ли я в Азербайджане? Определенно, да. У меня прекрасные отношения с товарищами по команде, тренерским штабом, руководством, - продолжил Багали Дабо. - Мы все боремся во имя одной цели. Я спокоен по своей природе, и может складываться неверное впечатление. Но если я не улыбаюсь, это не значит, что я несчастлив. Все в порядке. Я изо всех сил стараюсь принести пользу команде».
Теймур Тушиев
Media.Az