1002 AZ Baku Nasimi district R.Rza street, 75
Phone: +994 (012) 525-49-09
  1. Главная страница
  2. Спорт
  3. Азербайджанский спортсмен завоевал две медали на соревнованиях по конному спорту в России

Ая -

Ая +

Азербайджанский спортсмен Айдын Алибеков завоевал две медали по выездке (дрессуре) на соревнованиях по конному спорту в России.

Как сообщает Report, в Москве прошли финал Кубка Maxima Masters Eurasia и этапные соревнования «Maxima Masters Звезды Евразии».

В первый день соревнований А.Алибеков завоевал серебряную медаль в категории Prix de Saint-Georges, а во второй в Intermediate 1 - золотую.