АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Балабей Агаев стал победителем турнира «Большого шлема» в Париже - ОБНОВЛЕНО

Балабей Агаев стал победителем турнира «Большого шлема» в Париже - ОБНОВЛЕНО

A- A+

Азербайджанский дзюдоист Балабей Агаев стал победителем турнира «Большого шлема», проходящего в Париже (Франция).

В первой схватке он одолел Маттеуса Такаки (Бразилия), а затем прошел Цогд-Очир Бьямбажава (Монголия).

Далее Балабей победил Темура Нозадзе (Грузия) и вышел в полуфинал, где справился с Кямолиддином Бахтиоровым (Узбекистан).

В финале наш дзюдоист победил Седрика Револа (Франция) и во второй раз в карьере выиграл турнир «Большого шлема».

19:55

Азербайджанский дзюдоист Балабей Агаев вышел в финал турнира «Большого шлема», проходящего в Париже (Франция).

Как сообщает Report, наш спортсмен, выступавший в весовой категории 60 кг, победил Мэтью Такаки (Бразилия), Цогт-Очира Бямбаджава (Монголия), Темура Нозадзе (Грузия) и Камолиддина Бахтиярова (Узбекистан).

В то же время азербайджанский спортсмен Яшар Наджафов в весовой категории 66 кг уступил Ан Джехонгу (Южная Корея) в 1/16 финала, а Нурлан Османов (73 кг) проиграл Редуану Мессауду Дрису (Алжир) в том же раунде.

Отметим, что турнир «Большого шлема» завершится 5 февраля.

в начало