АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Азербайджанские борцы завоевали пять медалей в Москве

Азербайджанские борцы завоевали пять медалей в Москве

A- A+

Сегодня для азербайджанского народа особенный день. 8 ноября от оккупации освобожден азербайджанский город Шуша.

На международных соревнованиях в Москве наши борцы вольного стиля завоевали пять медалей (одну золотую, две серебряных и две бронзовых).

Тренер нашей команды Зелимхан Гусейнов в интервью официальному сайту Федерации борьбы Азербайджана отметил, что они посвящают эти медали азербайджанскому народу и поздравил азербайджанцев с освобождением Шуши.

Обладатель золотой медали Гран-при Шамиль Зубаиров рассказал о своих впечатлениях:

«В этих соревнованиях я впервые боролся в весовой категории 97 килограмм. Очень рад, что победил в олимпийском весе. Для азербайджанского народа это знаменательный день.

Все радуются освобождению от оккупации Шуши. Я тоже присоединяюсь к поздравлениям. Посвящаю эту медаль Азербайджану и азербайджанскому народу!».

в начало