АПЛ: «Кристал Пэлас» сенсационно разгромил «Манчестер Юнайтед»
  3. АПЛ: «Кристал Пэлас» сенсационно разгромил «Манчестер Юнайтед»
  • Видео

Состоялся матч 36-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ), в котором «Кристал Пэлас» принимал «Манчестер Юнайтед».

Игра проходила на лондонском стадионе «Селхерст Парк» и завершилась победой хозяева поля - 4:0.

На 12-й минуте полузащитник Майкл Олисе вывел «Кристал Пэлас» вперед. На 40-й минуте форвард Жан-Филипп Матета удвоил преимущество лондонского клуба. На 58-й минуте защитник Тайрик Митчелл забил третий мяч в ворота гостей, а на 66-й минуте Олисе оформил дубль.

После этой победы «Кристал Пэлас» с 43 очками в активе находится на 14-м месте в турнирной таблице. «Манчестер Юнайтед» (54) - на восьмой строчке.