АПЛ: «Челси» ушел от поражения в матче с «Астон Виллой»
  3. АПЛ: «Челси» ушел от поражения в матче с «Астон Виллой»
  • Видео

Состоялся матч 35-го тура Английской Премьер-лиги, в котором бирмингемская «Астон Вилла» сыграла с лондонским «Челси».

Встреча прошла на стадионе «Вилла Парк» в Бирмингеме (Англия) и закончилась ничейным результатом - 2:2.

На четвертой минуте автогол Марка Кукурельи позволил хозяевам выйти вперед. Морган Роджерс на 42-й минуте удвоил преимущество «Астон Виллы». Лондонский клуб ответил точными ударами Нони Мадуэке и Конора Галлахера во втором тайме.

«Астон Вилла» укрепилась на четвертой строчке турнирной таблицы чемпионата Англии по футболу, набрав 67 очков в 35 проведенных матчах. «Челси» располагается на девятом месте с 48 очками после аналогичного количества встреч.

Ранее в матче 35-го тура Английской Премьер-лиги «Эвертон» дома обыграл «Брентфорд» со счетом 1:0.